sketchfab
Окно просмотра 3d модели на сайте sketchfab
-

Posts: 1
Ребята привет.
Подскажите как называется окно в котором модель просматривается в 3d режиме? И можно ли скачать само вот это окошко с представлением 3d модели. Т.е. получается такой 3d скриншот.
У них на сайте вроде как это model inspector.25 January 2020 - 21:21 / #1 -
Вьювер называется, это окошко нельзя скачать, это лишь, инструмент просмотра моделей.26 January 2020 - 09:27 / #2
