3иЛ-3901С1 3D model

For rights holders

All models are published by users, so p3dm.ru is not responsible for their content. All copyrights belong to the specified owners. If you are the copyright holder of the file "3иЛ-3901С1", located on the site p3dm.ru and do not want it to continue to be freely available, then we are ready to assist in the removal of this material. Just write us.

Description

Русский бронеавтомобиль повышенной противоминной защищенности и противодействия засадам 3иЛ-3901С1. Разрабатывался заводом имени Лихачёва для ЦСН ФСБ по теме «Каратель». Несколько опытных машин, после прохождения испытаний, остались на снабжении ФСБ.

Comments: 15

Pro
Цитата: Dimka51Rus
Ты понял о чём я, возьми на заметку ;)

Ох...,ну нет,нет,друг....я другое понял :)
28 October 2014 20:12 0
Pro
Цитата: Hunter01
Я написал просто,всё предельно понятно,смысл очевиден,вылаживал(я забыл написать ещё - заливал,мог бы и так написать)или выкладывал это одно и тоже,это даже ребёнок поймёт и не нужно придираться к словам и учить меня,что и как мне писать.

Ты понял о чём я, возьми на заметку ;)
28 October 2014 19:59 0
Pro
Цитата: Dimka51Rus
В твоих словах практически нет смысла, выучи пунктуацию. Я понял, что ты хотел нам донести только после того, когда внимательно проанализировал все твои комментарии в этом посту!
P.S не вылаживал, а выкладывал или размещал!

Я написал просто,всё предельно понятно,смысл очевиден,вылаживал(я забыл написать ещё - заливал,мог бы и так написать)или выкладывал это одно и тоже,это даже ребёнок поймёт и не нужно придираться к словам и учить меня,что и как мне писать.

P.S В том моём шестом посте,я в самом начале забыл добавить - "На"некоторые...вот от сюда и непонятки пошли.
28 October 2014 19:23 0
Pro Author of publication
Цитата: Dimka51Rus
А почему на нём нет Remote Gun "CROWS"?


Только на картинке, в архиве есть.
28 October 2014 18:51 0
Pro
Цитата: Hunter01
Некоторые мои модели мог бы кинуть ссылки на скрины,но не вижу в этом смысла,если интересно,зайдите на Плейграунд.ру там в теме игры Crysis(раздел - Файлы)я вылаживал,то,что делал для игры.

В твоих словах практически нет смысла, выучи пунктуацию. Я понял, что ты хотел нам донести только после того, когда внимательно проанализировал все твои комментарии в этом посту!
P.S не вылаживал, а выкладывал или размещал!
Цитата: Raxgun
...

А почему на нём нет Remote Gun "CROWS"?
28 October 2014 18:40 0
Pro
Ты издеваешься что ли?...давай не будем флудить тут.
Это я про модели,что делал когда то для игры Crysis некоторые я вылаживал на Плейграунде,там можно глянуть на них...Вот это что!
28 October 2014 14:24 0
Pro
Цитата: Hunter01
Некоторые мои модели мог бы кинуть ссылки на скрины,но не вижу в этом смысла


Эт вообще что?
28 October 2014 14:18 0
Администратор группы: https://vk.com/menofwar_editor и https://vk.com/3d_max_mow
Pro
Цитата: Man232
Чего именно?

Не понял...чего,чего именно?
28 October 2014 14:16 0
Pro
Цитата: Hunter01
Некоторые мои модели мог бы кинуть ссылки на скрины,но не вижу в этом смысла


Чего именно?
28 October 2014 14:12 0
Администратор группы: https://vk.com/menofwar_editor и https://vk.com/3d_max_mow
Pro
Некоторые мои модели мог бы кинуть ссылки на скрины,но не вижу в этом смысла,если интересно,зайдите на Плейграунд.ру там в теме игры Crysis(раздел - Файлы)я вылаживал,то,что делал для игры.
28 October 2014 13:30 0
RaxgunPro
Publications: 153
Author of the model: Bohemia Interactive
Aouthor of the rip: Raxgun
From the game: Arma 3
License: Personal use only

Characteristics of the model

ID model: 2873
Formats of the model: 3dsobjmaxfbx
Texture formats: dds
Types of textures: Diffuse MapNormal MapSpecular Map
Quality of the model: Low-poly
Polygons: ~ 26 000

Statistics

Date added: 28-10-2014, 09:17
Downloads: 552
Comments: 15
Size: