TC: Rainbow Six Siege / TC: The Division

  1. foto fastle

    fastle

    Posts: 30

    Like: 2

    Доброго времени суток! Остались ли у кого-нибудь в загашнике распаковщики игровых архивов игр, указанных в заголовке? У "Радуги" до какого-то времени был в сети распаковщик, который залили на dropbox, который закрылся и унес утилиту вместе с собой. Для "Осады" так и не нашел ничего более-менее дельного. Поясню, почему появилась нужда ресурсах (интересуют именно модели персонажей):
    Радуга. Довольно большая часть нормалей и карт отражения были как-то некорректно экспортированы и сжаты до размера 512x512 - качество убито, такие карты высот уже никуда не годятся...
    Осада: 90% моделей загружены либо без доп. карт к диффузу, либо же с побитыми нормалями.

    Спасибо заранее!
    25 July 2021 - 21:39 / #1
  2. foto fastle

    fastle

    Posts: 30

    Like: 2

    Поправочка, не "Осада", а "Дивизион". Ну, я думаю мысль итак была ясна.
    25 July 2021 - 23:06 / #2