Доброго времени суток! Остались ли у кого-нибудь в загашнике распаковщики игровых архивов игр, указанных в заголовке? У "Радуги" до какого-то времени был в сети распаковщик, который залили на dropbox, который закрылся и унес утилиту вместе с собой. Для "Осады" так и не нашел ничего более-менее дельного. Поясню, почему появилась нужда ресурсах (интересуют именно модели персонажей):
Радуга. Довольно большая часть нормалей и карт отражения были как-то некорректно экспортированы и сжаты до размера 512x512 - качество убито, такие карты высот уже никуда не годятся...
Осада: 90% моделей загружены либо без доп. карт к диффузу, либо же с побитыми нормалями.
Спасибо заранее!