Распаки Metro Exodus

1. foto MrAndrewGreat

MrAndrewGreat

Симпатии: 1

Доброго всем дня!
    Я ищу распаки моделей и текстур Metro:Исход для последующей работы с ними в MetroEX или же просто все текстуры и модели из этой игры в открытых форматах. Звуки и прочее не требуется.
    Саму игру скачать не могу и не хочу, там много лишнего мусора и есть шанс ещё и вирус подхватить.
    Поэтому ищу подобные распаки.
    Буду крайне благодарен за наводку на подобное на просторах Сети, а если сможете загрузить сами на poor connection-friendly Mega или YandexDisk буду признателен вдвойне.
    Иными словами, любая помощь приветствуется.
    M.A.D нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MrAndrewGreat 23 февраля 2020 - 21:01
    23 февраля 2020 - 21:00 / #1
  2. foto MrAndrewGreat

MrAndrewGreat

Походу придётся качать эту фиготень.
    1 марта 2020 - 18:45 / #2
  3. foto M.A.D

M.A.D

Здравствуйте. 1-е: На этом сайте есть некоторый контент из этой игры в открытом формате. 2-е: Распаки... Они редко кому нужны, обычно людей интересуют отдельные модели. По этому полную распаковку всего контента игры вряд ли будут делать. 3-е: В чём же сложность в том, чтобы скачать и установить игру? Если надо могу указать, на чистые от вирусов, ссылки на скачивание. Сам их проверял. Плюс у этой программы прекрасный и доступный интерфейс, даже вьювер, с проигрывателем анимации, есть. И найти нужные модели там не сложно. Самому нужны были некоторые модели, по этому я установил игру и быстро нашёл то что нужно. Так что всё просто. А полный распак игры я делать не буду, это долго и бессмысленно. Это практически никому не нужно. Плюс нужно много места, в облаке на это, которого у меня нет. Ну а если вам нужен, чистый от вирусов, инсталлятор игры и советы, как и что найти в игровых архивах, спрашивайте. wink И да спасибо за наводку на эту программу "MetroEX". grinning
    27 марта 2020 - 17:58 / #3

Следите за нами