Mafia 3

1. foto BUTTHE4D

BUTTHE4D

Симпатии: 2

Я заинтересован в извлечении моделей из этой игры. Если кто знает, как это сделать, то прошу рассказать, заранее благодарю за ответ.

I am interested in extracting models from this game. If anyone knows how to do this, then please tell me, thank you in advance for your reply.

Извлекаю и заливаю

9 февраля 2020 - 04:03 / #1
  2. foto M.A.D

M.A.D

BUTTHE4D, Здравствуйте. Я могу помочь в этом. Есть несколько вариантов для извлечения моделей из Mafia III. Первый: это NinjaRipper. Но модели с его помощью рипаются баговаными. Второй: это BMS-скрипт вместе с Mafia 3 Models Tool. Этот вариант рабочий. Можно извлечь что угодно: персонажей, авто, оружие или карту. Ещё даю ссылки на информацию о SDS-формате файлов Mafia III - здесь и здесь. И как бонус - я недавно извлек много моделей авто из этой игры, текстуры в DDS, модели в MESH.ASCII & SMD, с помощью инструментов указанных выше. Если захотите я могу залить их в облако и дать вам ссылку. Если вас это интересует - отпишитесь об этом. А в остальном удачи вам в этом деле. slightly_smiling_face
    10 февраля 2020 - 17:32 / #2
  3. foto BUTTHE4D

BUTTHE4D

Симпатии: 2

M.A.D,
    было бы неплохо

Извлекаю и заливаю

10 февраля 2020 - 19:20 / #3
  4. foto M.A.D

M.A.D

Хорошо. Вот, держи. Там все авто, в том числе модели из "кат-сцен". И чтобы не запутаться я кое-что объясню: папки названы так же как и файлы моделей из директории игры. А они в свою очередь носят "бета-названия" авто и просто непонятные имена. В документе "Read Me", который внутри архива, я сделал таблицу, чтобы знать какие авто находятся в какой папке. А сам вид автомобилей, то как выглядеть авто с определённым названием, можно посмотреть здесь. RAR-Архив чистый от вредоносных программ и должен нормально открываться. Текстуры в DDS, модели в MESH.ASCII & SMD. Можешь использовать Noesis для быстрого просмотра. wink
    12 февраля 2020 - 19:15 / #4

Следите за нами