Armored Warfare

Ребятки, есть у кого доступ к моделям этой игры? Нужны либо вообще все модели по возможности либо пока что только к BMP-3M-125 Dragoon. Модель я полностью выдернул ниндзей и собрал в единое целое, текстуры тоже есть и в принципе мне их хватает, но хотелос
  1. foto Dimka51Rus

Dimka51Rus

Armored Warfare

* но хотелось бы оригиналы)
    Сообщение отредактировал Dimka51Rus 22 января 2020 - 01:52
    22 января 2020 - 01:49 / #1
  2. foto Brash-Alexa16

Brash-Alexa16

Симпатии: 3

Dimka51Rus, его открыли и несколько лет назад. С тех пор ведётся "обработка" клиента всевозможными инструментами экспорта:

- Распаковка клиента AdWe;

- Страница на Reddit;

- Страница тредов (темология) на XeNTax.
    Dimka51Rus нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Brash-Alexa16 22 января 2020 - 09:02
    22 января 2020 - 09:00 / #2
  3. foto Dimka51Rus

Dimka51Rus

Brash-Alexa16,
    У меня есть уже распакованные в 2016 году модели, интересует сегодняшний клиент, он открывается?
    22 января 2020 - 17:04 / #3
  4. foto Brash-Alexa16

Brash-Alexa16

Симпатии: 3

Dimka51Rus, насколько я поняла, весь архив игры шифрован неким Star Force File System. И колится всё это дело посредством (ВНИМАНИЕ: PakDecrypt_aw_ru не проверялся. (кликабельно - загрузка ПО)PakDecrypt_aw_ru и, согласно сведениям форума XeNTaX, вот этим "веществом" - (кликабельно - форум XeNTaX) cfg-exporter, как именно это делается, нужно работать с сообщениями форума, поскольку я этой игрой не занималась. И лучше узнавать у людей на XeNTaX, если что-то не окажется ясным.

Ещё была программа, которая дергает текстуры из любой игры, она старовата, но работу делает. Я посмотрю, где-то на раздаче в modDb официально. Там как: создаёшь папку на логическом диске, лучше в папке Загрузки, далее запускаешь её, указываешь путь к созданной папке и к *.exe-файлу игры закрываешь её. Затем снова запускаешь и через неё запускаешь игру, затем хот-кейсами "грабишь" текстуры, какие они есть, они на выходе оригинальными экспортируются, вроде бы даже были настройки по выводу форматов и разрешений в последней версии. Предупреждаю, что она может неплохо так тормознуть ПК и нужно быть готовым, что иногда 6Gb будет мало для экстракта дат-текстур новых игр, ну, конечно, зависит от характера текстур. Как она поведёт себя с Win10-кой(если такая ОС), я не знаю, вообще я игралась с ней на WinXP/Vista. К чему это о ней, просто читала комменты у людей проблема с AdWe - текстурами. Может она поможет.

Что ещё, можно на ZENHAX спрашивать, иногда сам Luigi идёт на помощь и потом он любит копаться с новыми вещами. Там, главное, быть человеком (что на XaNTaX было убито - там тоже админ раньше сам помогал).
    Dimka51Rus нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Brash-Alexa16 23 января 2020 - 08:38
    23 января 2020 - 08:37 / #4
  5. foto Dimka51Rus

Dimka51Rus

Brash-Alexa16, спасибо, всё получилось. распаковал всю игру.
    26 января 2020 - 17:40 / #5

Следите за нами