Т-84БМ Оплот (Armored Warfare)

1. foto sxdemon

sxdemon

Bolwoybrat,
    Да как я понял, в WT лучше рипать сразу с редактора SDK с помощью ninja ripper ? Может есть какие другие способы для WT и AW. Помнится был распак АМ в шаре от 2016 года. Он у меня был, но с облака мыла его удалили. Там их я открывал с помощью noesisv. Но к сожалению теперь старого распака для АМ нету :(

Hunter01,
    Может вы знаете способ, как более удобно можно достать модели из Armored Warfare или WT. Мне только объекты карт нужны (дома, и все такое). А то риппером, к сожалению, всё отрипать не получается.

Заранее всех благодарю!
    18 октября 2019 - 13:30 / #11
  2. foto Hunter01

Hunter01

Симпатии: 7

Цитата: sxdemon
    Может вы знаете способ, как более удобно можно достать модели из Armored Warfare или WT. Мне только объекты карт нужны (дома, и все такое). А то риппером, к сожалению, всё отрипать не получается.

Не а, в Armored Warfare рипером не прокатит, слишком много мороки, сам я от туда, ни чего не доставал, мне как то, были нужны модели некоторых танков, мне их от туда, друг вынул, при помощи распаковщика и конвертеров всяких, давно это было, а лично я сам, никогда ни чего не рипал из этой игры.
    Насколько я помню, игра использует движок CryEngine3, поэтому, для того что бы из неё что то извлечь, нужен специальный распаковщик и утилиты по конверту текстур и ещё что то там, если очень надо, нужно тут поспрашивать - http://cgig.ru/forum/index.php?sid=a17645e68326ee4443737822342be014
    Сообщение отредактировал Hunter01 18 октября 2019 - 18:01
    18 октября 2019 - 17:55 / #12

Следите за нами