Help model ripping from an old PS1 game?

1. foto DScoop

DScoop

Всем привет!

Мне нужна помощь с небольшим проектом, я хочу преобразовать старую игру в фан-проект, однако я хочу, чтобы модели игры были извлечены в формате .OBJ / .FBX, чтобы я мог использовать их в качестве «чертежа» в Условия проектирования переделанного имущества от.

Эта игра называется Dino Crisis, она вышла на PS1 и ПК в 1999 году и использует полностью трехмерные модели окружения, которые были довольно детализированы в тот день. Я был вдохновлен фанатским проектом римейка Resident Evil 2 и хочу следовать тот же путь. Но файлы этой модели - .DAT, и я не нашел способа извлечь / преобразовать их в формат .OBJ или .FBX, поэтому мне было интересно, можете ли вы, ребята, чем-нибудь помочь?

Текстуры и тому подобное не важны, это в основном трехмерные модели окружения, используемые в первой игре, которые мне нужны. Ребята, вы знаете хорошую программу, которую я мог бы использовать, которая может мне помочь? Или вы, ребята, можете увидеть, возможна ли вообще добыча, поскольку игры этого возраста, как правило, трудно извлечь из.

Я ценю любую помощь! Еще раз спасибо за все, что вы, ребята, сделали до сих пор!
    16 апреля 2019 - 18:37 / #1
  2. foto sutinoer

sutinoer

Симпатии: 1

I hope this can help you:
    https://www.vg-resource.com/thread-29559-page-8.html?highlight=Ps1
    18 апреля 2019 - 01:52 / #2
  3. foto MrAndrewGreat

MrAndrewGreat

Оффтоп.
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    27 апреля 2019 - 17:59 / #3

Следите за нами