Модели из Metro 2033|LL

1. foto head.greid

head.greid

Ребят, может кто поделится моделями НПС из серии метро? Желательно из редаксов.
    В первую очередь интересуют бойцы "Ганзы" и "мирные" жители.
    Буду благодарен если рипните и поделитесь
    24 ноября 2018 - 18:17 / #1
  2. foto Hunter01

Hunter01

Симпатии: 7

Для Метро где то тут ( или в сети можно поискать ) есть распаковщики, легче самому распаковать и извлечь что нужно, чем ждать, пока для тебя кто то рипнет, да и рипать Метро, нет смысла, старые DX рипры, не ставят Т-позу и на новых версиях игры, редуксах, не запускаются, а нинзя, рипит каряво, с рипами очень много возни, легче извлечь распаковщиком, где то на ютубе, есть видеоуроки как распаковать самому игру и вытащить из неё, всё что тебе нужно, там же, подробная инфа про то, как пользоваться распаковщиками, моделей и текстур.
    25 ноября 2018 - 00:01 / #2
  3. foto head.greid

head.greid

Я уже пробовал распаковать, у меня открываются модели которые лежат в следующих папках-statics\statics34
    25 ноября 2018 - 10:52 / #3
  4. foto Hunter01

Hunter01

Цитата: head.greid
    Я уже пробовал распаковать, у меня открываются модели которые лежат в следующих папках-statics\statics34

Ну и?
    Я помню, извлекал статику, два года назад, там насколько я помню, модели тел отдельно а головы отдельно, извлекаешь что нужно, но я этим не заморачивался, мне модели персонажей, не нужны были, я извлёк только статику, объекты, что мне нужно было.
    25 ноября 2018 - 11:09 / #4
  5. foto NDA33

NDA33

Подскажите а распаковщиком я смогу вытянуть большие разрушенные дома из бэкграундов или они промоделены как части карты? И, если можно, не подкинете ссыль на распаковщик?
    1 декабря 2018 - 16:08 / #5
  6. foto Hunter01

Hunter01

Цитата: NDA33
    Подскажите а распаковщиком я смогу вытянуть большие разрушенные дома из бэкграундов или они промоделены как части карты? И, если можно, не подкинете ссыль на распаковщик?

Что то такое там вроде было, но кусками, я уже точно не помню, я фоновые развалины не вытягивал, меня интересовали статика типа ящики, механизмы, всякая утварь, бытовые вещи.
    По поводу ссылок, я делал так, нашел в youtube какой то видеоурок по извлечению моделей и текстур из Метро2033 и Редуксы, там чувак, показывал как всё делать и ссылки на программы были под видео, там всё и скачивал, потом распаковывал как показано было в видосе, так и извлекал, всё просто.
    2 декабря 2018 - 12:23 / #6

Следите за нами