Грузовики из Far Cry 5

1. foto Imperator3

Imperator3

Кто сможет вытащить из игры модели грузовика (в том числе с салоном) Hierarch ST601 с сохранением всех текстур, uv-координат и т.д.? Есть желание засунуть этот грузовик в другую игру. Пробовал делать сам, но в силу слабого знания этой области ничего толкового не получилось. На Facepunch есть тема, посвященная вскрытию архивов FC5, и одному из пользователей удалось что-то намудрить с файлами моделей и импортировать их в редактор, но четкого алгоритма действий не выкладывалось. Сама тема вроде как заглохла. Мне нужны следующие модели:
    1) Варианты с дневной кабиной и со спальником:
    Грузовики из Far Cry 5

2) Вариант Widowmaker:

3) Бампера обоих видов:
    Сообщение отредактировал Imperator3 27 июля 2018 - 18:38
    27 июля 2018 - 18:37 / #1
  2. foto admin

admin

Симпатии: 17

Там очень большой объем работы... Никто тебе не поможет upside_down_face

Моделирую(хайполи и лоуполи), запекаю, делаю ретопологию и текстурирую.
    Есть работа? Обращайся!

5 августа 2018 - 21:54 / #2
  3. foto Hunter01

Hunter01

Симпатии: 7

Цитата: admin
    Там очень большой объем работы..

И это, ещё мягко сказано, там просто мегагеморная возня, UV подгонять нужно в ручную, текстур огромное кол-во переберать, там одна папка с рипом, весом до 5 гигов, я пытался там рипать, но потом поняв что, на доведения моделей до конечного результата, у меня уйдёт остаток моей жизни, забил на это.
    Может у тех, кто извлекает от туда, всякими распаковщиками, у них спросить, машины эти, да и то, слишком муторно их будет собрать, там слоёный пирог из текстур, которые подгонять, сума сойти можно.
    Сообщение отредактировал Hunter01 9 августа 2018 - 00:48
    9 августа 2018 - 00:47 / #3

Следите за нами