Бесплатный игровой движок для разработки игр для PS3 и XBOX360

1. foto udkultimate

udkultimate

Здравствуйте!

Я являюсь основным разработчиком UDKUltimate Engine, пользовательской сборки Unreal Development Kit (UE3), которая позволяет любому разрабатывать и играть в игры для PS3, XBOX360 и ПК.

Это сайт этого проекта:
    https://sites.google.com/view/udkultimate/

Просто выполните поиск в Google UDKUltimate Engine, и вы можете подтвердить, что это не подделка, этот проект запущен в сети с 2017 года, многие уже скачали и пользовались этим движком.

С тех пор, как я закончил этот проект в 2017 году, я посвятил себя личному проекту, игре, которую я разрабатываю на UDK Ultimate Engine, и я скоро опубликую здесь несколько трейлеров и бесплатную демоверсию для всех желающих.

Поэтому, когда я недавно закончил демонстрацию для ПК, я начал оптимизировать ее для консолей (XBOX360 и PS3). Как вы, наверное, знаете, у меня есть модель PS3 4K (Super Slim 12GB), легендарная «не взломанная» модель, так было до недавнего времени.

Благодаря усилиям команды PS3Xploit и многих других разработчиков PS3 Scene Devs теперь любой может наслаждаться доморощенными играми и приложениями на любой PS3, установив PS3HEN (что означает Homebrew Enabler).

Итак, я после того, как я установил PS3HEN на PS3, попытался запустить свою игру, она не работала, поэтому после изучения и расспросов моих друзей о сцене PS3 я узнал, что мне пришлось внести некоторые изменения в процесс отставки EBOOT.BIN, так что он сможет работать на PS3HEN.

Так я и сделал, и получил это работает !!!!! Однако в этом видео демонстрируется образец игры UDKUltimate, который я включил в UDKUltimate Engine Download (я хочу избежать спойлеров в моей игре: D). Извините за плохое качество этого видео, это потому, что я не могу захватить отснятый материал с PS3, у меня нет карты захвата HDMI, только дерьмовый EasyCap: D: D: D. Поэтому я использовал свой старый смартфон, чтобы показать кому-либо, что он работает, и это не фальшивая новость: D

И ничего больше, чем просто поделиться со всеми этим новым EBOOT.BIN, так что теперь каждый может создавать, играть и делиться своими играми на ЛЮБОЙ PS3.

На сайте проекта вы можете найти ссылку и зеркала для этого нового обновления PS3.

Просто распакуйте эту папку в основную папку движка UDKUltimate (т.е. C: \ UDKUltimate) и перезапишите все там.

В этой новой и обновленной папке шаблонов игр PS3 уже есть новый EBOOT.BIN, поэтому вам просто нужно выполнить процедуру экспорта игры для PS3 (инструкции те же и находятся в папке Docs, файл 2-Readme). PS3 Export.txt).

Что касается тех, кто хочет перекомпилировать исходный код PS3 в Visual Studio, то ничего не изменилось, единственное отличие состоит в том, что всякий раз, когда для восстановления EBOOT.BIN используется True Ancestor Resigner, вы просто меняете метод вывода на прошивку 3.XX STD (вместо 4.XX STD), затем следуйте обычным инструкциям.

Приветствую всех и радую игру !!!

Извините за любые грамматические ошибки

Я использую гугл переводчик
    10 сентября 2019 - 19:30 / #1
  2. foto udkultimate

udkultimate

11 сентября 2019 - 19:50 / #2
  3. foto udkultimate

udkultimate

14 сентября 2019 - 05:26 / #3
  4. foto udkultimate

udkultimate